SPD-Vorstandsteam

Das SPD-Vorstandsteam ist aktiv für alle Einwohner/innen in und um Ebstorf.

Möchten Sie unsere Arbeit kennenlernen?

Haben Sie Fragen oder Anregungen?

Sprechen Sie uns an, gern auch persönlich während unserer

 

Hans-Peter Hauschild
Vorsitzender
Telefon: 05822 - 14 61
Hauschild-Ebstorf@t-online.de

 
 

Katja Böhme
stellvertretende Vorsitzende

katja_boehme66@yahoo.de

 

 
 

Christoph Palesch
stellvertretender Vorsitzender

christoph_palesch@gmx.de

 

 

Jutta Wichert
Geschäftsführerin

jutta.wichert@t-online.de


 

 

Ulrike Beß-Lembke
Kassenführerin
Telefon: 05822 - 30 30
ulrike.bess-lembke@t-online.de

 

 
 

Michael Piontek
1. Beisitzer

michael_piontek@t-online.de


 

 
 

Mario Kaeber
2. Beisitzer

kaeber@hwk-bls.de

 

Jasmina Horre-Völkel

3. Beisitzerin

khvoelkel@t-online.de

 

 
 

Tekin Aras

Beisitzer

tekinaras@gmx.de

 
 

Hans-Joachim Bütow

Beisitzer

Hans_Buetow@t-online.de

 
 

Ivonne Großmann

Beisitzerin

ivonne.grossmann@gmx.de

 
 

Uwe Heistermann

Beisitzer

Heistermann-Ebstorf@t-online.de

 
 

Wilfried Kuhn

Beisitzer

kuhn.wilfried@gmail.com

 
 

David Schaffers

Beisitzer

david.schaffers@gmx.de

 
 

Peter Utrata

Beisitzer

p.utrata@t-online.de